Производство и переоборудование микроавтобусов

8 (8482) 69-54-77

г. Тольятти ул. Ларина д.181

ООО «Росвэн»

Заказать звонок

Туристический автобус Mercedes Sprinter Classic

alt

Уважаемые клиенты, мы рады представить Вам новый продукт – переоборудование Mercedes Sprinter Classic в туристический автобус!

Как известно, серийный микроавтобус на базе Mercedes Sprinter Classic не отвечает всем запросам клиентов, так как он не обеспечивает достаточного уровня комфорта пассажиров при междугородных перевозках. В связи с этим, специалистами ООО «Росвэн» был разработан и произведен вариант переоборудования цельнометаллического фургона, или маршрутного автобуса в туристический вариант.

Уже в базовой комплектации туристический автобус оснащается удобными сиденьями с откидными спинками, ремнями безопасности и подлокотниками, багажными полками для ручной клади и подиумом под сиденьями. Подиум позволяет организовать за последним рядом сидений багажное отделение. Оконные проемы отделаны качественной и износостойкой искусственной кожей. Стоимость базового переоборудования – от 290 000 рублей.

В дополнение к базовой комплектации доступен весь набор опций, предлагаемый нашей компанией. По желанию клиента в машину могут быть установлены дополнительные автономные отопители, кондиционеры, мультимедийные системы. Доступны три варианта туристических сидений.

Все работы производятся согласно ГОСТ, на переоборудованный автомобиль выдаются документы для переоформления автобуса в органах ГИБДД.

Гарантия на производимые работы – 1 год без ограничения пробега.
Получить более подробную информацию и сделать заказ Вы можете по телефону горячей линии 8-800-5005-778
Один из вариантов переоборудования в туристический автобус представлен в фотогалерее